Слёзы асфальта - Доверяйте любимым


Текст песни:

-Любишь?
-Люблю
-Докажи
-Докажу
-А достанешь звезду?
-Да, достану, смогу
-Ты солгал
-Я не лгу
-Ты не сможешь достать, до небес до тянуться, как вишню сорвать
-Я смогу
-Снова лжёшьТы пойди докажи
-Но тогда мне придётся отдать свою жизнь
-Так отдай за меня
-И что будет потом?
-Ты докажешь любовь
-Я ещё не готов
-Уходи
-Почему?
-Ты мне лжёшь Хватит лгать
-Но не станет меня, ты же будешь страдать
-Ну и что Ты сказал, значит должен достать А иначе, тебя не желаю я знать
-Хорошо Только знай это всё не игра, смогу доказать, что правдивы слова Только ты будешь сильно об этом жалеть, ты получишь звезду, ей тебя не согреть Согревает любовь, в окрылённых сердцах, тёплых чувствах доверия в милых глазах, согревает взаимность и чувство полёта у тебя же останется лишь минорная нота
-Подожди, ты куда?
-Я пошёл за звездой Для тебя на край света, где ночи...
-Постой Как узнаю, что ты принесёшь мне звезду?
-Ты поймёшь, ты увидишь Сказал же смогу


И они разошлись.Девчонка в мечтахА парень с грустью в зелёных глазах.Он вспомнил её губ теплоту, улыбку её и её красоту, он вспомнил её не навязчивый смех и глаз ясных глаз выразительный блеск.И сердце запело, вздохнула душа, она так прекрасна и так хороша.И ради неё он готов был на всё, ведь больше всей жизни любил он еёИ парень ушёл, он ушёл на всегда, не кто не знал, не ответил даА девчонка лишь ночью к окну подойдя и увидела свет, яркий свет от дождя и дождь не из капель был и не из слёз, это был ярких звёзд выразительный дождьИ казалось, что небо рвётся на части, не сумев подчинить этих звёзд своей властиИ затихли часы и замедлилось время, а девчонка смотрела не в силах поверить, ведь такой красоты не когда не видала и душа от счастья смеяться вдруг стала.Он любит её, он не лжёт она верит.И средь ночи к нему и бежит к его двери.Но распахнута дверь и везде включен светНа своих всё местах, а его дома нетИ напрасно она его ожидала, днём и ночью своих ясных глаз не смыкала.На всегда в её жизни обрезался свет, звёздный дождь и прощальный торжественный свет.Любовь настоящая на жертву способна, она высока и без крайне свободна.У неё есть огромная сила
Я прошу обо дном
ДОВЕРЯЙТЕ
ЛЮБИМЫМ


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Слёзы асфальта Доверяйте любимым, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Доверяйте любимым за авторством Слёзы асфальта, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Доверяйте любимым - Слёзы асфальта находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий