Снафу Фанс - Восьмиклассница кавер-пародия на Кино


Текст песни:

vk.com/snafuclub

Пустынной улицей одна всю ночь гуляешь ты без сна,
Куришь снова и... бухаешь что-то.
И светят фонари давно, Ты ноешь, жизнь твоя - говно,
Ах, все вокруг козлы и идиоты.

М-м, восьмиклассница.

Ты говоришь, что у тебя есть парень и шестой айфон,
А мне на это просто наплевать.
Ты говоришь, это любовь, ты ночью думаешь о нем.
Многозначительно молчу, мне это не легко понять.

М-м, восьмиклассница.

Ты наприседала с селфи-палкою в руке
Мини-юбку натянув на макси-попу.
Ты с девками бухала и таскала в рюкзаке
Резинок пачку, мало ли, приспичит... опа.

М-м, восьмиклассница.


Снафу Фанс - Восьмиклассница (кавер-пародия на Кино)

Слова песни прочитаны: 377

Другие песни исполнителя Снафу Фанс

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Снафу Фанс Восьмиклассница (кавер-пародия на Кино), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Восьмиклассница (кавер-пародия на Кино) за авторством Снафу Фанс, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Восьмиклассница (кавер-пародия на Кино) - Снафу Фанс находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий