Соня Сульжик - Просто просто мы маленькие звезды


Текст песни:

Просто, просто, мы маленькие звёзды,
Пой вместе с нами, танцуй вместе с нами.
Все знают движенья, снимаем напряженье,
Ай, будет круто,
Ай, ай, будет круто)

Если у тебя нет друга,
Или ты обижен на весь свет.
Мы на встречу протянем руку
Ты откроешь сердце в ответ.

ПРИПЕВ.

Не ходи один угрюмо,
Растяни улыбку до ушей,
Ну и что что нет ещё зуба,
Главное что бы был человек. ХОРОШИЙ

ПРИПЕВ.


Соня Сульжик - Просто просто мы маленькие звезды

Слова песни прочитаны: 762

Другие песни исполнителя Соня Сульжик

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Соня Сульжик Просто просто мы маленькие звезды, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Просто просто мы маленькие звезды за авторством Соня Сульжик, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Просто просто мы маленькие звезды - Соня Сульжик находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий