Спирит душа прерий / - Протрубите в рог


Текст песни:

Протрубите в рог - он придаст мне сил...
Вспоминаю я, каким бойцом я раньше был...
Трудно жизнь начать с чистого листа -
На душе печаль, в сердце пустота...

Я солдат, но ранен не раз
И прекратил борьбу.
Оставьте здесь меня -
Тот не боец, в ком больше нет огня...

Протрубите в рог - мне всё равно...
Осилить злобный рок вряд ли суждено...
Свой путь без света я не пройду - сразу же споткнусь
И упаду, а встать я не смогу...

Но зазвучал вдруг голос с высоты
"Не теряй надежд и вспомни, кто есть ты
Ты в себя поверь - и снова станешь сильным.
Собирись теперь - и вспомни, кто есть ты.

Эй Ты опять, солдат, за свободу дерись
Без неё можно жить - только, это не жизнь.."


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Спирит душа прерий / Протрубите в рог, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Протрубите в рог за авторством Спирит душа прерий /, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Протрубите в рог - Спирит душа прерий / находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий