Сплин и Би-2 - Алиса ОнаОна, не скажет мне умное "завтра". Она, всего лишь улыбка


Текст песни:

Алиса умеет вязать,
Алиса рисует в альбомах.
Алису в гостях не застать.
Алиса почти всегда дома.

Она, не скажет мне умное, завтра.
Она, всего лишь улыбка и взгляд.
Она уходит, и не вернётся назад.

Алиса не любит гостей,
Алиса одна вечерами.
Алиса сидит на тахте
С коробкой конфет и с мечтами.

Она, не скажет мне умное, завтра.
Она, всего лишь улыбка и взгляд.
Она уходит, и не вернётся назад.

Алиса и дня
Не может прожить без ирисок.
Алиса совсем как дитя,
Но лучше всех, ах, Алиса.

Она, не скажет мне умное, завтра.
Она, всего лишь улыбка и взгляд.
Она уходит, и не вернётся назад.


Сплин и Би-2 - Алиса (Она)Она, не скажет мне умное

Слова песни прочитаны: 1035

Другие песни исполнителя Сплин и Би-2

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Сплин и Би-2 Алиса (Она)Она, не скажет мне умное "завтра". Она, всего лишь улыбка, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Алиса (Она)Она, не скажет мне умное "завтра". Она, всего лишь улыбка за авторством Сплин и Би-2, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Алиса (Она)Она, не скажет мне умное "завтра". Она, всего лишь улыбка - Сплин и Би-2 находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (1)

Добавить комментарий