Спокойная - Музыка без слов


Текст песни:

Эта программа очень благоприятно воздействует на сознание, оказывает исцеляющее и успокаивающее воздействие. С ее помощью легко достичь состояния покоя и умиротворенности. Программа легко снимает негатив, накапливающийся в нашем сознании, дефрагментирует его, помогая обрести целостность.

Данная программа не является медитацией, хотя совершенно не возбраняется медитировать под эту музыку. Хорошо использовать ее в качестве фона при занятии любимым делом.

Во время прослушивания настоятельно рекомендую не испытывать никаких негативных эмоций по отношению к кому-либо или чему-либо. Наоборот, сконцентрируйтесь и ощутите приток положительной энергии, направьте его всем живым существам этой планеты.

Эту программу можно прослушивать неограниченое количество раз в течение дня. Использование наушников не обязательно, можно слушать через колонки.

__________________

Если вам понравилась эта программа и вы хотите стать спонсором этого канала, вы можете сделать пожертвование (любую ничего не значащую для вас сумму) на его развитие, создание новых интересных программ, покупку оборудования, аппаратуры и прочие нужды. Сумма не имеет значения, это может быть всего 1 доллар ))))

Для этого воспользуйтесь самой надежной в мире системой платежей - PayPal, пройдя по ссылке


Спокойная - Музыка без слов

Слова песни прочитаны: 720

Другие песни исполнителя Спокойная

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Спокойная Музыка без слов, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Музыка без слов за авторством Спокойная, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Музыка без слов - Спокойная находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий