Спят Усталые Игрушки 4 - Минусовка - ГРУППА "САЛЮТ ИСКУССТВ"


Текст песни:

Спят усталые игрушки,
Книжки спят,
Одеяла и подушки
Ждут ребят.
Даже сказка спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться.
Ты ей пожелай
"Баю-бай"
Обязательно по дому
В этот час
Тихо-тихо ходит Дрёма
Возле нас.
За окошком всё темнее,
Утро ночи мудренее,
Глазки закрывай
Баю-бай
В сказке можно покачаться
На луне
И по радуге промчаться
На коне.
Со слонёнком подружиться
И поймать перо жар-птицы,
Глазки закрывай
Баю-бай
Баю-бай, должны все люди
Ночью спать.
Баю-баю, завтра будет
День опять.
За день мы устали очень,
Скажем всем "Спокойной ночи"
Глазки закрывай
Баю-бай
-------------------------------------------------------------------------------------------------


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Спят Усталые Игрушки 4 - (Минусовка) ГРУППА "САЛЮТ ИСКУССТВ", которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню ГРУППА "САЛЮТ ИСКУССТВ" за авторством Спят Усталые Игрушки 4 - (Минусовка), то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни ГРУППА "САЛЮТ ИСКУССТВ" - Спят Усталые Игрушки 4 - (Минусовка) находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий