Старенький зонтик - Спектакль "Возвращение в любовь" театр Балтийский дом СПб


Текст песни:

Помнишь, мой старенький зонтик,
Как тебя ветер ломал,
Как под грозою,
Хлеставшей по зною,
В небо двоих поднимал.

Помнишь, мой старенький зонтик,
Как под раскатистый гром
С ливнем сражались,
Но мы продержались,
Зонтик, с тобою, втроём.

Помнишь, мой старенький зонтик,
Стали мы, вдруг, далеки.
Стали бояться прожить без богатства,
Зонтик держа в две руки.

Выброшен старенький зонтик,
Ну а любовь? Да, что с ней...
Мы виноваты,
Что порознь богаты,
Бедность такая страшней.

Помнишь, мой бывший любимый,
Как целовались тогда,
Бедными были,
Но как любили...
В юности всё не беда


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Старенький зонтик Спектакль "Возвращение в любовь" театр Балтийский дом СПб, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Спектакль "Возвращение в любовь" театр Балтийский дом СПб за авторством Старенький зонтик, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Спектакль "Возвращение в любовь" театр Балтийский дом СПб - Старенький зонтик находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий