Старина станица Кумылженская, Волгоградская область - Во субботу, день ненастный


Текст песни:

Казачий ансамбль СтАрина.

Художественный руководитель
ансамбля "Старина" Е. В. Фирсова.

Коллектив как молодежное объединение существует с 1990 года, его участниками являются коренные жители станицы Кумылженской и близлежащих хуторов, прямые потомки древних казачьих родов Фирсовы, Быкадоровы, Фроловы, Кочетовы, Спицыны, Красновы и другие. Ансамбль "Старина" стал базой для основания энокультурного казачьего центра "Кошав-гора", который существует с 1998 года и успешно выполняет задачи по сохранению традиционной культуры хоперских казаков. Кошав-гора - это самое высокое место на правом берегу Хопра, курган, в древности сторожевой пост. Это место окутано тайнами, про него сложены легенды и поверья, это как было сказано выше, одно из первых мест поселения станицы Кумылженской.


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Старина (станица Кумылженская, Волгоградская область) Во субботу, день ненастный, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Во субботу, день ненастный за авторством Старина (станица Кумылженская, Волгоградская область), то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Во субботу, день ненастный - Старина (станица Кумылженская, Волгоградская область) находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий