Старшеклассники - Ты не забудь,то что было в школе


Текст песни:

1) За годом год, за часом час
Кружит планета, ускоряется.
Все происходит в первый раз,
А может просто повторяется?
Сегодня первая любовь столкнулась
Первый раз с предательством.
И не хватает нужных слов,
Не разобраться в обстоятельствах.

Припев

Ты не забудь, то, что было в школе,
Все, и любовь, и до неба горе.
Все, и друзей, и врагов, и до драки споры
Ты не забудь.

2) О чем ты думаешь, скажи?
Опять задачка не решается.
Как теорема наша жизнь
И не всегда мечты сбываются.
И в мокрых пятнах чистый лист,
Сдала тетрадь, урок закончился,
Но, уходя, ты оглянись,
Пусть это все тебе запомнится.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Старшеклассники Ты не забудь,то что было в школе, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Ты не забудь,то что было в школе за авторством Старшеклассники, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Ты не забудь,то что было в школе - Старшеклассники находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий