Стигмата - Цена Твоей Жизни


Текст песни:

Который день считаешь деньги
за оскорбления других
который раз теряешь разум
от жалких прихотей своих
остановись или послушай сердце

и каждый вечер все по новой
ты зарываешься в себя
ты можешь все
или ничего

ты можешь все
ты сама решила так,
обменяв гроши на любовь
мой острый нож
твой сладкий страх

в слепых объятьях я нанесу удар
холодный нож
пронзает сердце словно ткань
и ярко-красным уже залита простыня
судьба скупа для тех,
кто предает себя

какова цена этих роз,
падших вниз
к твоим ногам?
ничего
какова цена твоей жизни,
смешанной с грязью,
потертой временем?
Ничего


Стигмата - Цена Твоей Жизни

Слова песни прочитаны: 617

Другие песни исполнителя Стигмата

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Стигмата Цена Твоей Жизни, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Цена Твоей Жизни за авторством Стигмата, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Цена Твоей Жизни - Стигмата находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий