Стилист-визажист Лена Колпакова г. Москва - 8985224-83-05 прически, косички, макияж, makeup


Текст песни:

Всем привет. Меня зовут Лена Колпакова, я профессиональный стилист-визажист и по совместительству главный редактор онлайн журнала MODERN STYLE .

В этой области я плодотворно работаю уже более 4 лет. Возможно, меня кто-то знает по проекту styleel , один из первых сайтов, где можно было научиться прическам по видео урокам, мастер-классам, и видео курсам, записанными мною.

Мои мастер-классы публикуются в таких известных парикмахерских изданиях как HAIRS, Прически, ART COIFFURE, All Seasons и на других интернет ресурсах.

Совсем недавно, совместно с Издательством АСТ мы выпустили книгу по прическам МОДНЫЕ КОСЫ events/book-on-hairstyles-fashion-spit/, в которую вошли 40 лучших мастер-классов на любые случаи жизни, будь-то деловая встреча, званный ужин или свадебное мероприятие.

Я постоянно нахожусь в поиске идей, люблю фантазировать, импровизировать и очень люблю свою работу.

Буду рада сделать ваш день сказочным и незабываемым.

Пишите, звоните. Очень хочу видеть и вас в числе своих постоянных и любимых клиентов.-)

С уважением, Лена Колпакова
Тел. 8 (985) 224 83 05, г. Москва


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Стилист-визажист Лена Колпакова г. Москва 8(985)224-83-05 (прически, косички, макияж, makeup), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню 8(985)224-83-05 (прически, косички, макияж, makeup) за авторством Стилист-визажист Лена Колпакова г. Москва, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни 8(985)224-83-05 (прически, косички, макияж, makeup) - Стилист-визажист Лена Колпакова г. Москва находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий