студия Веснянка - Мой дом мой город моя страна \А.Зайцев-А.Зайцев\


Текст песни:

Солнце всходит над землей, Освещает шар земной, Людям дарит жизни свет, Радужный рассвет. Но если зло примчится вдруг, Люди мира встанут в круг, Возьмутся за руки и скажут "нет" Беде, невзгодам "нет" Мой дом, мой город, моя страна Твои мы дети, родная Земля Под ясным небом мы рождены В стране, где счастье и мир без войны Мой дом, мой город, моя страна Полны улыбок и счастья полна Земля родная, и мы вместе с ней Летим сквозь время быстрей и быстрей Солнце всходит над землей, Освещает шар земной, Чтобы люди жить могли В согласии и любви Мой дом, мой город, моя страна Твои мы дети, родная Земля Под ясным небом мы рождены В стране, где счастье и мир без войны Мой дом, мой город, моя страна Полны улыбок и счастья полна Земля родная, и мы вместе с ней Летим сквозь время быстрей и быстрей


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни студия Веснянка Мой дом мой город моя страна \А.Зайцев-А.Зайцев\, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Мой дом мой город моя страна \А.Зайцев-А.Зайцев\ за авторством студия Веснянка, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Мой дом мой город моя страна \А.Зайцев-А.Зайцев\ - студия Веснянка находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий