Студия "Обратная сторона" - Мой первый учитель


Текст песни:

1.
Школьная пора осталась в прошлом,
Прозвенел последний наш звонок.
Но забыть, пожалуй, невозможно
Первый тот волнительный урок.

Этот взгляд заботливый и нежный,
Эхо материнского тепла.
В памяти останется навечно
То, что ты нам подарить смогла.

Припев

Мой первый учитель, мой ангел-хранитель,
За школьные годы спасибо тебе
И в детское сердце открытая дверца
Осталась навеки в душе

2.
Прозвучала школа тёплой нотой,
В памяти останется мотив.
И уже с родительской заботой
Приведём и мы детей своих.

Автор музыки и текста Юрий Прибылов
ООО "Студия Юрия Прибылова "ОБРАТНАЯ СТОРОНА", 2009-2012


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Студия "Обратная сторона" Мой первый учитель, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Мой первый учитель за авторством Студия "Обратная сторона", то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Мой первый учитель - Студия "Обратная сторона" находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий