Супермаркет - Самый Лучший День


Текст песни:

Утро, не хочется вставать
Лишь одно желание поспать
Весь день валятся и не напрягаться
Телефон отключить
Не слушать радиоэфир

Расслабься сегодня
Забудь про остальное
Что-то изнутри тебе говорит

Припев
Самый лучший день, самый лучший праздник
В жизни твоей
Самый лучший день, самый лучший праздник
В жизни твоей

Старше, я не хочу становиться
Как все вокруг, напрягаться всю жизнь
Работать с девяти до шести
Придется смириться, но я не могу

Расслабься сегодня
Забудь про остальное
Этот день будет самым лучшим
Этот день будет самым лучшим


Супермаркет - Самый Лучший День

Слова песни прочитаны: 576

Другие песни исполнителя Супермаркет

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Супермаркет Самый Лучший День, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Самый Лучший День за авторством Супермаркет, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Самый Лучший День - Супермаркет находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий