Счастье творит героев,счастье сильнее смерти, счастье когда есть - Счастье - ты дар от Бога.Счастье острей кинжала .Счастья всегда нам


Текст песни:

Тайной любовь сокрыта.
Ангел сердец разбитых,
Дай нам, во имя всех влюбленных,
Свою защиту.

Боже, в твоей мы власти.
Можно ль бежать от страсти?
Дай нам, во имя всех влюбленных,
Немного счастья.

Счастье, ты глубже моря,
Счастье, ты выше неба,
Счастье, оно, быть может,
Людям нужнее хлеба.

Счастье творит героев,
Счастье сильнее смерти,
Счастье, когда есть двое,
Двое с единым сердцем.

Счастье, ты дар от Бога,
Счастье острей кинжала,
Счастья всегда нам мало
И не бывает много

Счастье даёт нам силы
В этом безумном мире.
Разве мы согрешили,
Если мы полюбили?

Счастье парить как птица,
Счастье мне быть с тобою,
Счастье с любимым слиться
Может лишь только снится.

Счастье судьбы страница,
Счастье мне быть с тобою,
Счастье пусть вечно длится
То, что зовут любовью...


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Счастье творит героев,счастье сильнее смерти, счастье когда есть Счастье - ты дар от Бога.Счастье острей кинжала .Счастья всегда нам, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Счастье - ты дар от Бога.Счастье острей кинжала .Счастья всегда нам за авторством Счастье творит героев,счастье сильнее смерти, счастье когда есть, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Счастье - ты дар от Бога.Счастье острей кинжала .Счастья всегда нам - Счастье творит героев,счастье сильнее смерти, счастье когда есть находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий