Сыендук - MC DONI И НАТАЛИ - ТЫ ТАКОЙ СЛОВОБЛУД


Текст песни:

Раньше любил тусоваться с Натали
Но голубые и меня нашли
Теперь меня дерут Равшат и Джамшут
Я себя нашёл,я живу хорошо
И у меня есть план Зарабатывать на минете
А что? Разве от этого бывают дети?
Я раньше был очень-очень-очень-очень злой
Но неожиданно успех большой
Я работал на стройке
Я был на мели
А теперь у меня есть Тимати
Black-star я тут, прощай Натали
Пакуй чемоданы,
Сэ ля ви
Ты меня набал
Тупой баран
Мечтаю вставить ананас в твой анал
...А я и не прочь


Сыендук - MC DONI И НАТАЛИ - ТЫ ТАКОЙ (СЛОВОБЛУД)

Слова песни прочитаны: 1121

Другие песни исполнителя Сыендук

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Сыендук MC DONI И НАТАЛИ - ТЫ ТАКОЙ (СЛОВОБЛУД), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню MC DONI И НАТАЛИ - ТЫ ТАКОЙ (СЛОВОБЛУД) за авторством Сыендук, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни MC DONI И НАТАЛИ - ТЫ ТАКОЙ (СЛОВОБЛУД) - Сыендук находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий