Сьюзен Коллинз - "Сойка-пересмешница". Отрывок


Текст песни:

Читает - Аня Добрынина ( )

"Всегда"
Я слышу голос Пита, одно это тихое слово, и иду его искать. В этом мире, окрашенном в фиолетовые тона нет четких линий о острых углов, но зато вдоволь укромных мест, где можно спрятаться. Я шагаю сквозь пушистые облака, бреду по едва различимым тропинкам. Запах корицы и укропа. Чувствую на щеке ладонь Пита, пытаюсь удержать её, но она ускользает из моих пальцев как туман.
Постепенно вокруг прорисовываются стены стерильной палаты и я вспоминаю.
Мама даёт мне чай с успокоительным сиропом. Я ушибла пятку когда прыгала с ветки над электрическим забором, чтобы попасть обратно в двенадцатый. Пит укладывает меня на кровать и я прошу его остаться со мной. Он что-то шепчет, но я уже не слышу. Однако какая-то часть моего мозга уловила одно единственное слово и теперь в наркотическом сне, будто в насмешку, выпустила снова
"Всегда"


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Сьюзен Коллинз "Сойка-пересмешница". Отрывок, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню "Сойка-пересмешница". Отрывок за авторством Сьюзен Коллинз, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни "Сойка-пересмешница". Отрывок - Сьюзен Коллинз находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий