С Приветом По Планетам - Я Злой Парень


Текст песни:

Я вам не девушка в беде
Я не принцесса или что-то вроде
Я не котёнок, что б мурлыкать целый день
Нет Я злой парень

Все враги повержены давно
Вот они в колекции моей огромной
Я вам не товарищ, не сообщик, не друг
Кто же я , ну?
Она - злой парень

Просто чудо взорвать планету
Лучше не найти
Просто чудо идти по свету
Всё уничтожая на своём пути
Ведь я злой парен

Разве не прекрасно?
Взырывать всё ежечастно
Сейчас я покажу

Я с детства это знала
Крушила, разрушала
Всё что вам приятно, тут же отберу
Просто я люблю уничтожать
Мне помощь не нужна, не нужно ваше мнение
Сожгу галактику до тла
Прости и прощай
Ага Знаешь почему?
Ведь ты злой парень?
Ладно - девушка


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни С Приветом По Планетам Я Злой Парень, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Я Злой Парень за авторством С Приветом По Планетам, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Я Злой Парень - С Приветом По Планетам находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий