С. Ротару, Н. Басков - Я назову планету именем твоим


Текст песни:

Я НАЗОВУ ПЛАНЕТУ ИМЕНЕМ ТВОИМ

Музыка Олег Макаревич
Слова Ольга Ткач
год 2007.

Ты приснился мне однажды
Летней ночью ты приснился
Я тебе открыла сердце
Чтобы сон однажды сбылся

Ты дарил мне южный ветер
Ты дарил мне теплый вечер
И судьба благословила
Ожиданье нашей встречи

ПРИПЕВ
Я назову планету именем твоим
И будет мир принадлежать всегда лишь нам двоим
Твоей безоблачной вселенной стану я
Ты - любовь моя, ты - любовь моя
(2 раза)

Два пути пересекутся
Знаю я, что это значит
То, что мир сегодня станет
На одну любовь богаче

Для меня ты станешь небом,
О котором я мечтала,
Чтобы я была с тобою,
Чтобы я не улетала

ПРИПЕВ


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни С. Ротару, Н. Басков Я назову планету именем твоим, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Я назову планету именем твоим за авторством С. Ротару, Н. Басков, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Я назову планету именем твоим - С. Ротару, Н. Басков находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий