Тамара Гвердцителимуз Алексей Экимян сл Михаил Рябинин - Цветет сирень


Текст песни:

Цветет сирень у дома нашего,
Ко мне склоняется доверчиво.
Ты ни о чем меня не спрашивай,
Мне все равно ответить нечего.

Ты не дари мне песен ласковых,
Пусть в них слова и шёлком вышиты.
Ведь песня, самая прекрасная,
Неодинаково всем слышится.

Моя подруга задушевная
Тебя мне хвалит, не нахвалится,
И совершенно непонятно ей,
Как ты мне можешь не понравиться.

Ты не дари мне песен ласковых,
Пусть в них слова и шёлком вышиты.
Ведь песня, самая прекрасная,
Неодинаково всем слышится.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Тамара Гвердцители(муз Алексей Экимян сл Михаил Рябинин) Цветет сирень, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Цветет сирень за авторством Тамара Гвердцители(муз Алексей Экимян сл Михаил Рябинин), то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Цветет сирень - Тамара Гвердцители(муз Алексей Экимян сл Михаил Рябинин) находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий