тараканы - Послушай то,что я тебе скажу


Текст песни:

День за днём мы с тобой вдвоем,
А кончится всё это сам не знаю как.
Подождём. Есть маза что потом
вырулится всё наилучшим образом.

Ref.
Послушай то, что я тебе скажу
Я бываю груб и даже часто вру.
Но чтобы знала ты я тебя люблю.
Тебя одну.

Посмотри на то, что я смотрю
Может быть тебе что-нибудь понравится.
Полюби всё то, что я люблю
Может быть тебе что-нибудь достанется.


тараканы - Послушай то,что я тебе скажу

Слова песни прочитаны: 646

Другие песни исполнителя тараканы

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни тараканы Послушай то,что я тебе скажу, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Послушай то,что я тебе скажу за авторством тараканы, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Послушай то,что я тебе скажу - тараканы находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий