Татьяна Абрамова - Я нарисую мир таким, каким люблю


Текст песни:

"Не торопись говорить о том,
что в жизни счастья нет
Не торопись.
Прямо в сердце льётся розовый рассвет
Ночь уходит навсегда, тая без следа

Не торопись говорить о том,
что мир к тебе жесток
Не торопись.
Под холодным снегом спит
Любви Цветок.
Он распустится весной
Он, как Ты - ЖИВОЙ

Я нарисую мир таким, каким ЛЮБЛЮ
На белом праздничном снегу рябин зарю.
Когда прозрачна, как слеза, небес вода,
Ты говори, что СЧАСТЬЕ есть всегда.
Говори всегда."слова этой песни наверное подходили по смыслу которому ты жил,ни когда не отчаевался,всегда в хорошем настроении,твою улыбку не забуду никогда...ты всегда всё делал до конца...это счастье что мы знаем тебя...


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Татьяна Абрамова Я нарисую мир таким, каким люблю, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Я нарисую мир таким, каким люблю за авторством Татьяна Абрамова, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Я нарисую мир таким, каким люблю - Татьяна Абрамова находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий