Территория Отчуждения - Про Любовь альбом "Пляски Собак"


Текст песни:

Пригрезившийся сон, что кличут здесь любовью,
Оставь же мертвецу его земли кусок,
И смертному оставь его неволю,
И куче дров, лежащей во дворе, оставь дождя глоток.

Я ножницами вырежу овалы глаз,
Чтоб видеть свет распятый
На теле дня, висит он всё ж крылатый,
Но он уже не для меня, не для тебя.

Любовь людских пороков не изменит,
И жизнь по-новому уж не перекроит,
И с чёрных душ золы не смоет,
И человечество её за это не простит.

Осн. Em/ C/ c -> IV/ D/ D -> IV


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Территория Отчуждения Про Любовь (альбом "Пляски Собак"), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Про Любовь (альбом "Пляски Собак") за авторством Территория Отчуждения, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Про Любовь (альбом "Пляски Собак") - Территория Отчуждения находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий