Тимур ГатиятуллинЧестный - Я снова дома


Текст песни:

Я снова дома, я снова здесь. А с божьей помощью, ведь бог то он есть и есть моя совесть, внутри меня, а так что мой отец, а ты прости меня. А я на воле играю на своём поле и нет внутри меня, а больше той боли. только иногда что-то сердце колет. Старые раны болят. Они помнят, и я помню ту темноту, ту день любой, телеги по ночам, а куча полнота. Мусораааааааааа и по венам куча мусора, ачайчайчайчайчайчай. Да слышь, да я знаю, я там был, а воровал, втыкал, а падал и вставал, а тех, кто впереди не отставал За тех, кто позади не забывал. Я хочу, как орёл парить под облаками, под небом, чтоб не достать меня руками, кроме моего бога. Это моя дорога, его истинную волю я исполню Боже просвети путь , а мой родной, очисти от преград дорогу дорогу домой , да будь со мной, да пой со мной , дыши со мной, до самой смерти бьётся сердце и я с тобой, душа моя поёт, не я не я не яяя, словно на крылатом корабле я ,и где то там далеко, высоко над нами , да ты мой бог высоко высоко, душааа поёт и я вместе с ней , и надо писать пока не целый миг, а надо улететь назад билет туда, откуда былому нет возврата никогда, и я знаю только так будет так вижу, и больше никогда я мать не обижу, да и хорош уже губить себя , ведь впереди должна быть жизнь чистая, и где то там в дали не за горами , летит та птица счастья с большими крыльями, и забери меня с собою в небеса, пока мой город за облаками, там спрятался. пока мой город. пока мой город.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Тимур Гатиятуллин(Честный) Я снова дома, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Я снова дома за авторством Тимур Гатиятуллин(Честный), то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Я снова дома - Тимур Гатиятуллин(Честный) находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий