Тимур Гатиятуллин - А пыль в глаза


Текст песни:

А пыль в глаза и не видят небеса не ссы братан я за спиной все заебца и не видал я не конца и не начала ты смотри родной что б твоя сука не заскучала пока торчали э, а головы в печале и не раз на тачке прямо к аду подъезжали ну отъезжали мы и возвращались снова на нашу вулицу брат на нашу основу а пока на небе звезды и внутри пожар достаю из сундуча свой божий дар да сново сново бро зима тут высокосная сто пудово бля будет морозить по лезвию скользи придется братик вывозить не мороси с педалью газа все по не многу делай да, а не все и сразу все по не многу а не все БЕЗ ПАЛЕВО Э А ПОВОРОТ НА ЛЕВО ЧТОБ НЕ ЗНАЛО ФСО ПУТЬ ХАСЛО а в нашем здании бро, а много масла, а наши души ань без корысти и без массы пускай крузак пока сука не 6 мазда пускай победа над заразой раз за разом и каждый кто стоял уже давно намазан и каждый кто стоял уже давно намазан
а бам-бам-бия а киргуду, а мама-мама- мия, а я иду не зная дно брат не суйся в воду храни любовь сука и цени свободу что б высоко парить а гордым соколом трудности разбивалась сила духом как молотом запах лезвия и запах пороха давно позади пока мы молоды
бам-бам-бия сука киргуду, а мама-мама-мия бля, а я иду.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Тимур Гатиятуллин А пыль в глаза, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню А пыль в глаза за авторством Тимур Гатиятуллин, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни А пыль в глаза - Тимур Гатиятуллин находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий