Тимур Родригез - скажи мне,что любишь меня сильнее,чем сейчас


Текст песни:

Тет-а-тет с луной, и гудки длиной в километры.
Счастье в двух шагах - твой парфюм ловлю в каждом слове ветра.
Подошёл мой рейс, но минута есть - побудем вместе,
Даже если мы в разных городах.
Ночь, как день, - чужая драма.
Сны других мечты.
Для тебя воздушный замок -
Здесь лишь я и ты

Припев
Скажи мне, что небо растаяло для нас.
Скажи мне, что любишь и ждёшь меня сейчас.
Пока вдвоём
Скажи мне всё.

В лабиринтах слов наши судьбы вновь от нас оторвались.
Время занесло, и ключи от снов где-то потерялись.
Длинные гудки, и мы посреди аэропортов.
Завтра встретимсянабери меня.
Далеко. Ты только помни
Мир совсем другой.
Как рассвет в твоих ладонях,
Я всегда с тобой


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Тимур Родригез скажи мне,что любишь меня сильнее,чем сейчас, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню скажи мне,что любишь меня сильнее,чем сейчас за авторством Тимур Родригез, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни скажи мне,что любишь меня сильнее,чем сейчас - Тимур Родригез находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий