Тимур Шушков и Анна Трубецкая - Этот мир


Текст песни:

1 куплет
Нарисую белым мелом
На асфальте темно-сером облака и города. Улетаю на край света радио волной по ветру, Принимайте мой сигнал.

Этот мир такой прекрасный,
Погляди как классно, и друзьям всем покажи.
Этот мир такой чудесный,
И так интересно на одной планете жить.

припев
Лети лети лети лепесток на запад или на восток,
Неси неси неси лепесток надежды мои, желанья мои.
Лети лети лети лепесток и по секрету всему свету, ты расскажи как сильно люблю землю мою.

2 куплет
Разукрашу город серый я своей мечтою смелой, расцветут везде цветы. И пошлю картинку эту всем друзьям по интернету, пусть исполнятся мечты.

Этот мир такой прекрасный, погляди как классно, и друзьям всем покажи. Этот мир такой чудесный, и так интересно на одной планете жить.

припев


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Тимур Шушков и Анна Трубецкая Этот мир, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Этот мир за авторством Тимур Шушков и Анна Трубецкая, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Этот мир - Тимур Шушков и Анна Трубецкая находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий