Торба ТРБ ft. Китос All Native - Жизнь такая OST Дети 90х


Текст песни:

Меня мама дома там там дожидает А я тут с ребетнёй дни дни прожигаю. Я по лицу врагам дам дам напинаю тут уличный закон канает, это жизнь такая по нашей жизни держитесь друг за другом братья единство батенька по понятиям покажем характер мы и образ жизни наш кому-то не приятен но какие есть братан и это будет в каждом такте кто-то просто курит на столе стоит бодяга кто-то блатует по жизни названый бродягой ребенок-поросенок шевелиться роботяга всё что нам нужно держаться рядышком хотя бы незнаю как ты там а мы за свободу братан когда легавым борода эта движуха в городах увидим райские врата сидя на картах, ну да бежишь к ментам , мудак , бродяги у пульта забайкалье моё, забайкалье моё люблю свой дом, люблю свой район забьём, взорвём, у нас всё чин чинаём ведь для нас единство золото а мы золото куём 2х Меня мама дома там там дожидает А я тут с ребетнёй дни дни прожигаю. Я по лицу врагам дам дам напинаю тут уличный закон канает, это жизнь такая вся страна такая брат и мы не исключение по шпане с кентами крал конфеты и печенье развлечения нужда тогда так было нада теперь стали повзрослее, теперь другая правда тем кто за решеткой да соберем поможем кого-то обойдёт кривая а кого не сможет кто-то вон из кожи , кто-то сука сыт до дрожи кто-то на своей волне ну а кому по роже жизнь достойно надо и ценить всех своих близких чертям и петухам место у отдельной миски здесь простота в почете вот так брат и живём будь в ответе за слова не подавлясь лицом батя говорил надо ждать и выше нос держать но когда его прыкрыли снова слёз не удержать как бы жизнь не била брат не стоит вешать руки помни на том свете все ответим по заслуги Меня мама дома там там дожидает А я тут с ребетнёй дни дни прожигаю. Я по лицу врагам дам дам напинаю тут уличный закон канает, это жизнь такая


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Торба ТРБ ft. Китос (All Native) Жизнь такая (OST Дети 90х), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Жизнь такая (OST Дети 90х) за авторством Торба ТРБ ft. Китос (All Native), то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Жизнь такая (OST Дети 90х) - Торба ТРБ ft. Китос (All Native) находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий