Травушка-муравушка - Казаки-Некрасовцы. Концерт в Московской консерватории 1982г.


Текст песни:

Травушка/я/ мура/я/вушка
Зелёна/и/ лужо/о-ё-ё-ё/к,
Подём/ы/, пойдём/ы/, милый* друг,
Да в/ы/дол/и/ по/а/ селу*.

2. По/ай/дём, пойдём/ы/, милый друг,
Да в/ы/дол/и/ по селу/о-я-я/,
Да в/ы/дол/и/ по селу, ой, селу,
В крайнем двору.
3. Во краинем/ы/ двору, ой,... роч/и/ку
Увдов/ы/ка живёт /о-я-я/,
Во краинем/ы/ дворочен/и/ку
Увдов/ы/ка живёт.
4. Во крайнем/ы/ двороч/и/ку
Увдов/ы/ка живёт /о-я-я/,
У то/и/ у в/ы/довушки
Дочка хороша.
5. У той у вдовушки
Дочка хороша /о-я-я/,
Дочка хороша, хороша
Катюша-душа.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Травушка-муравушка Казаки-Некрасовцы. Концерт в Московской консерватории 1982г., которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Казаки-Некрасовцы. Концерт в Московской консерватории 1982г. за авторством Травушка-муравушка, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Казаки-Некрасовцы. Концерт в Московской консерватории 1982г. - Травушка-муравушка находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий