Трио Солнцеворот город Екатеринбург - Улица широкая хороводныя песня Брянской области


Текст песни:

Вокальное трио Солнцеворот организовано в сентябре 2004 года.

Анастасия Ведерникова (руководитель). Окончила Российскую Академию Музыки им. Гнесиных (г. Москва), преподаватель Свердловского областного музыкального училища им. П.И. Чайковского по специализации Сольное народное пение, победитель межрегионального конкурса на лучший социальный проект с музыкальным проектом Хороводы России (премьера состоялась в июне 2005 г. в ЕГТУ Учебный театр). Режиссер вокально-джазовой импровизации Круглый год (музыкальный спектакль на основе славянского этноса премьера состоялась в мае 2003 г. в Уральском Государственном Театре Эстрады). Режиссер 10-ой церемонии вручения золотых медалей учащимся Свердловской области губернатором Свердловской области и министром образования Свердловской области (июнь 2006 г.). Режиссер-постановщик музыкальной притчи на основе русского этноса для солистки и чтеца Жена и змей (премьера состоялась 20 мая 2008 года в Уральском Государственном Театре Эстрады).

Екатерина Вырупаева, лауреат Всероссийского и Международного конкурсов.

Дарья Никифорова, лауреат Международного конкурса.

В проекте пересекаются несколько музыкальных направлений русский народная вокальная традиция, представленная Солнцеворотом, инструментальный джаз-рок в исполнении Mobi-J и мелодии на фольклорных инструментах народов мира, виртуозно исполняемые Евгением Толстых.


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Трио Солнцеворот (город Екатеринбург) Улица широкая (хороводныя песня Брянской области), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Улица широкая (хороводныя песня Брянской области) за авторством Трио Солнцеворот (город Екатеринбург), то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Улица широкая (хороводныя песня Брянской области) - Трио Солнцеворот (город Екатеринбург) находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий