Тучи в голубом - Минус на полтона ниже


Текст песни:

Снова весь фронт раскален от огня

Лупят зенитки три ночи три дня

А в гимнастерке на снимке

Ты обнимаешь меня

Припев
Ах эти тучи в голубом напоминают море

Напоминают старый дом где кружат чайки за окном

Где мы с тобой танцуем вальс

Где мы с тобой танцуем вальс

Где мы с тобой танцуем вальс в миноре

Если останусь живым на войне

Встречусь с тобой я в родной стороне

Только пока я воюю

Ты не забудь обо мне

Припев.

Юнкерсы кружат и небо в огне

Думай родная всегда обо мне

Из поднебесья мне виден

Милый твой профиль в окне

Припев (в мажоре).


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Тучи в голубом Минус (на полтона ниже), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Минус (на полтона ниже) за авторством Тучи в голубом, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Минус (на полтона ниже) - Тучи в голубом находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий