Ты моя, а я твой - Я в вине топил горе, не искал любви больше, Даже и не мог верить,


Текст песни:

Я в вине топил горе, не искал любви больше,
Даже и не мог верить, что найду ее.
Но, сегодня, вдруг чудо, мы нашли друг друга,
В этом мире только ты радуешь меня.
Ты моя, а я твой, и мы связанны с тобой, нас связала судьба своей нитью золотой.
Ты моя, а я твой, и так будет навсегда, и любовь нас с тобой не покинет никогда.
Мне нужна твоя улыбка, поцелуй слаще мёда,
Ты моя судьба и я рад как никогда, то что мы с тобой.
Даже больше я счастлив, нет в моих словах лести,
Я лечу к тебе,я как птица, что летит домой.


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Ты моя, а я твой Я в вине топил горе, не искал любви больше, Даже и не мог верить,, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Я в вине топил горе, не искал любви больше, Даже и не мог верить, за авторством Ты моя, а я твой, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Я в вине топил горе, не искал любви больше, Даже и не мог верить, - Ты моя, а я твой находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий