Т.Бурцева - БАШМАЧКИ соло с ансамблем


Текст песни:

Что-то сегодня грустно у нас,
В зале не место грусти сейчас.
Тут заиграла чья-то гармошка,
Ноги пустились в пляс.

Припев. Весело скрипели башмачки, башмачки,
Новые со скрипом башмачки, башмачки.
С башмачками ноги в пляс пошли, в пляс пошли,
Ты меня попробуй удержи

Тихо в сторонке ты не сиди,
Сколько народу Ты погляди.
Слышишь, играет звонко гармошка,
С радостью выходи

Припев.

Праздника хочет наша душа,
Пляска сегодня так хороша
Громко играла чья-то гармошка,
Радовалась душа.


Т.Бурцева - БАШМАЧКИ (соло с ансамблем)

Слова песни прочитаны: 625

Другие песни исполнителя Т.Бурцева

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Т.Бурцева БАШМАЧКИ (соло с ансамблем), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню БАШМАЧКИ (соло с ансамблем) за авторством Т.Бурцева, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни БАШМАЧКИ (соло с ансамблем) - Т.Бурцева находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий