Удар крови / Strike the Blood - 2 Опенинг 2 opening


Текст песни:

К судьбе моей меня подтолкни и к счастью направь . Чувствую как ток пробегает по нам.Холод и тьма не должны разлучить нас с тобой.Ты и я навсегда , на года , на века связаны одной судьбой.Дождь проливной пройдет и радуга взойдет.Я верю сбудутся однажды все мечты.Наша с тобой любовь взлетит на небосвод ты только в это верь.
За столько долгих лет смогла я понять сердечная боль оставит в душе несмываемый след.Но эта боль поможет идти , отбросив свой страх невзирая на трудности.Верь в себя.Крепче мою руку сожми и не отпускай , чувствуй мой пульс и в глаза мне смотри.Сложно пускай , нет в мире того что могло б нас с тобой разлучить К судьбе моей меня подтолкни и не дай мне упасть от сильного ветра , боли и лжи. Я здесь , я с тобой ,
Распустить свои крылья , смогу
Лишь тебе посвящу мою гршную жизнь.Все что есть тебе отдам.Только верь в себя.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Удар крови / Strike the Blood 2 Опенинг (2 opening), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню 2 Опенинг (2 opening) за авторством Удар крови / Strike the Blood, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни 2 Опенинг (2 opening) - Удар крови / Strike the Blood находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий