Улугбек Рахматуллаев- - I Love You минус


Текст песни:

Свет моих дней, ты цветок зари
Ты цветок зари , ты цветок зарИ-и
Вновь свиданье, и в глазах огни
И в глазах огни , и в глазах огни
Припев
I Love You , летаю
Бьёт сердце для тебя , я знаю
I Love You , мечтаю
Бьёт сердце для тебя , I Love You

Проигрыш

Страстной ночью, ты цветок луны
Ты цветок луны , ты цветок лунЫ-ы
При разлуке, роза и шипы
Роза и шипы , роза и шипы
Припев


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Улугбек Рахматуллаев- I Love You (минус), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню I Love You (минус) за авторством Улугбек Рахматуллаев-, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни I Love You (минус) - Улугбек Рахматуллаев- находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий