Универ - Ты так красива невыносимо


Текст песни:

Ты так красива не по силам устоять.Неприступна,недоступна так,что хочеться кричать.Где-то берега и море несомненно прокатяться рая.Я бы просто рад был утром приготовить тебе чай.включай мозгиТы же видешь я серьезно помешался на твоей улыбке.Она поярче солнца...Когда не поздно было все поправить,поменять.Ты включила озарт и нагло предпочла играть.Забери все,но скажи кто я для тебя.Нужен? Или так очередной простакКоторый пишет сообщение любя,но разбивается о многотичия в ответ как-будто надо так
припев

ты так красива
невыносимо рядом с тобою быть нелюбимым
останови же это насилие
прямо скажи мне и тему закрыли

Твои подруги в один голос все кричат,что я само несовершенство и так много нормальных ребят.Мол я не пара тебе,тебе нужен побогаче,но потолок...их потолок чей-то разбитой дачи.Значит впрынципе и мы вполне нормально так,можем недостаток заменить простым словом ПУСТЯК Любовь бесценна вроде...В статусе писала ты,но некак не заменимы шмотри,клубы,каблуки.Возьми ты все,но скажи кто я для тебя.Нужен? Или просто так очередной дуракКоторый пишет сообщение любя,но разбивается о многотичия в ответ как-будто надо так

припев

ты так красива
невыносимо рядом с тобою быть нелюбимым
останови же это насилие
прямо скажи мне и тему закрыли (2x)


Универ - Ты так красива невыносимо

Слова песни прочитаны: 1012

Другие песни исполнителя Универ

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Универ Ты так красива невыносимо, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Ты так красива невыносимо за авторством Универ, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Ты так красива невыносимо - Универ находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий