Урблуд Драмадэръ - Дикая песня


Текст песни:

Эта запись сделана в 2001 году в станице Грушевская у ныне покойного Джуна.Ему нравилось то что мы делаем и он бесплатно давал нам самолично построенную студию с окном звукорежиссёра выходящим в сад с великолепным видом

Дикая песня
песню дикую поют в роще соловьи
густонаселенный пункт у реки
шустро под гору бегут солнца рысаки
не хочу принять позор от твоей руки

выхожу я в коридор трезвый от тоски
среди множества туфлей не найду свои
быть не хочет тишина просто тишиной
умирает пол-лица чтоб не стать другой

каверзна того судьба чей лосось убит
безгранитною плитой на сердце лежит
дума о тебе не моя моя
дума о тебе запоздалая

коброй смертною шипит мне на кухне газ
знать увидеть мне рассвет в предпоследний раз
платьем штора шелестит глотку греет ром
хорошо что я убит поделом мне поделом

в небе раненом заря догорала
тоже самое что всем мне сказала
из за дальней за реки ветер налетел
волком я бы не был сыт
овцем не был цел


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Урблуд Драмадэръ Дикая песня, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Дикая песня за авторством Урблуд Драмадэръ, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Дикая песня - Урблуд Драмадэръ находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий