учителю - Ко дню учителя.


Текст песни:

Вы наш учитель, любимый наш
Вы лучший друг, и вам спасибо
Мы говорим за все года, и не забудем
Мы не забудем, вас никогда
Припев
Всем нам не забыть, нашу школу
Наш любимый класс, и учебу
Будем мы дружить, много лет
Будем помнить мы, ваш совет(2 РАЗА)

Так грустно что, уходим мы
Сейчас от вас, но до рассвета
Немного времени у нас, чтоб быть нам вместе
Чтоб вспомнить детство, как слова в песни
Припев
Всем нам не забыть, нашу школу
Наш любимый класс, и учебу
Будем мы дружить, много лет
Будем помнить мы, ваш совет(2 РАЗА)


учителю - Ко дню учителя.

Слова песни прочитаны: 799

Другие песни исполнителя учителю

Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни учителю Ко дню учителя., которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Ко дню учителя. за авторством учителю, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Ко дню учителя. - учителю находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий