Фанфары на выход ОБРЕЗАТЬ - " Престиж" Гимн фестиваля "Надежды Европы" А.Ермолов-В.Борисов


Текст песни:

Как скорый поезд, идущий вдаль,
Пролетает год,
И снова сочинский фестиваль
Нас к себе зовёт.
Здесь собираются все друзья
Он и ты, и я.
И песня льётся через края
Фестивальная.

Припев Надежды Европы -
Светлая звезда
Соединила нас навсегда.
Надежды Европы -
Это я и ты.
Музыка, смех, танцы и мечты.

Нас научили, как надо жить,
Чтобы всё успеть,
И как на сцене от всей души
Танцевать и петь,
Чтоб со звездою своей вдали
Встретиться смогли,
И вместе к счастью навстречу шли
Дети всей Земли.

Припев

Светлая звезда
С нами навсегда
Танцы и мечты

Весёлым смехом звенит эфир.
Вместе мы теперь.
И на эстраду, в огромный мир,
Открываем дверь.
Здесь, доброту и любовь храня,
Встретились друзья.
И песня льётся через края
Фестивальная.

Припев


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Фанфары на выход (ОБРЕЗАТЬ) " Престиж" Гимн фестиваля "Надежды Европы" (А.Ермолов-В.Борисов), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню " Престиж" Гимн фестиваля "Надежды Европы" (А.Ермолов-В.Борисов) за авторством Фанфары на выход (ОБРЕЗАТЬ), то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни " Престиж" Гимн фестиваля "Надежды Европы" (А.Ермолов-В.Борисов) - Фанфары на выход (ОБРЕЗАТЬ) находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий