Феня - Сегодня поиграю я в МайнкрафтMinecraft cover


Текст песни:

Всем привет, с вами Феня. Я наконец-то решился вам спеть песенку "Сегодня поиграю я в Майнкрафт". Ну ладно, начинаем

Сегодня поиграю я в Майнкрафт
О-о-о
С рассвета до глубокой ночи.
Наружу выходить мне лень,
Пусть даже там отличный день,
Сегодня поиграю я в Майнкрафт
М-м-м

Включаю компьютер, запустилась игра
Со мной газировка, крипов жарить пора
Сегодня им меня не одолеть~
Спешу я построить свой домик, пока
Не появилась передо мной game over строка
И нет никого меня сильней

[припев]
О-о-о
Так и есть,
О, так и есть
О да, ты мне поверь
Сегодня поиграю я Майнкрафт
О-о-о
С рассвета до глубокой ночи.
Наружу выходить мне лень,
Пусть даже там отличный день,
Сегодня поиграю я в Майкрафт

А завтра накопаю немного бриллиантов
Железной киркой
Ты крутой без вариантов
Вот это, прокричу, ахринеть
Копну в глубину, немного плюшек найду,
И Нотча я точно не подведу,
Пускай нет шансов встретиться с Ним.

[припев]

И только в Майнкрафт
От счастья не завизжу,
Восторга не покажу
Нет-нет-нет-нет-нет-неет

Пойду приключаться опять
Себя бы только не взорвать
Да-да-да-да-да-да

Сегодня поиграю я в Майнкрафт
С рассвета до глубокой ночи.
Наружу выходить мне лень,
Пусть даже там обычный день
Сегодня поиграю я в Майнкрафт,
И только в Майнкрафт

Блин, здесь все-таки не получается.
И только в Майнкрафт

Я надеюсь, что вам понравилось, это был голос не мой, я его отредактировал.
Ладно, всем пока, спасибо за прослушивание
19.05.2013, 1457
_______________________
Рецензия от редактора текста 1

Короче, перед нами субъект.
Это, судя по тексту, замкнутый человек, который, очевидно, большинство своего времени за кудахтером проводит, играя в Майнкрафт.
Спит он мало, поэтому скорее всего выглядит замеченным, да и вообще слаб (<<с рассвета до глубокой ночи>>). Питается он тоже скудно, возможно и не ест вообще. Единственное, что у него осталось - это банка газировки
В строке <<сегодня им меня не одолеть>> речь, вероятно, идёт о внутриигровых монстрах криперах, но как мы все знаем, всё не так просто.Возможно субъект страдает/страдал от издевательств со стороны знакомых или родных, и пытается скрыться за экраном компьютера, либо вымещает свою злость на них в игре.
Ясно, что он получает неподдельную радость от игры и жизни в виртуальном мире.
Итак, дальше идут строки про то, как субъект будет откапывать разные руды железной киркой. Это, возможно, свидетельствует о его желании работать с раскопками и добычей полезных материалов, или, он видит это как пример хорошей жизни.
В строке <<копну в глубину, немного плюшек найду>> вроде всё просто и понятно, но так ли это? Возможно, речь идёт об отношении к работе на шахте. "Копай, чтобы есть" - возможно, это было девизом его родственника, работающего на шахте, ведь в небогатой семье важен каждый кусок хлеба. Или персонаж занимался глубоким самокопанием, примерно тогда, когда стал отстранён от общества. Ну и "плюшки" также могут означать наркотические средства на которых, скорее всего, субъекту приходилось сидеть, чтобы снять стресс и нервоз от самокопания (не исключено, что ему это вошло в привычку и он всё ещё употребляет наркотики)
Следующую строчку я, возможно, услышала невнятно, но остановлюсь на варианте <<пускай нет шансов встретиться с Ним>>
И этот вариант очень и очень интересен.
Кто это - "он"? Отец? Но почему нет шансов? Может ли это означать, что отец мертв, а это и стало спусковым крючком перед затворничесвом субъекта - смерть отца на шахтах? А может "он" это что-то, чего нельзя называть, что за пределами нашего существования?
Возможно, что наш герой воспитывался в строго христианской семье, убеждённый в существовании Бога и Рая. Это даёт понять, что наш герой желает своей смерти, но не может её получить так как слишком молод для смерти от старости, а совершить суицид не может т.к. это бы являлось грехом.
Строчка <<И только в Майнкрафт>> говорит о том, что наш субъект буквально стал зависеть от этой игры, ведь только в ней он мог "построить" себе лучшую жизнь.
Следующая строчка тоже мною плохо расслышана и выглядит так <<[????] завяжу(?), восторга не покажу>> (прим. Редактора 2 - "от счастья не завизжу, восторга не покажу")
Но при всей недосказанности, она всё же выводит нас на более интересные идеи и умозаключения.
Завяжу... что можно завязать? а может... с чем? возможно, субъект в скором времени собирается завязать с наркотиками.
Строчка <<себя бы только не взорвать>> имеет очень глубокий характер.
Скорее всего, субъект понимает всю тяжесть ситуации, и опасается как бы не уничтожить себя, не угробить себя морально и жить с этим в ожидании конца.
И наконец, заканчивается всё финальным припевом без ободтительного "о-о-о", скорее с укором и тоской от рутины и от "идеального" мира, который совсем не такой в реальности и его положению не позавидуешь

....."И только в Майнкрафт".....


Феня - Сегодня поиграю я в Майнкрафт(Minecraft cover)

Слова песни прочитаны: 2268

Другие песни исполнителя Феня

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Феня Сегодня поиграю я в Майнкрафт(Minecraft cover), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Сегодня поиграю я в Майнкрафт(Minecraft cover) за авторством Феня, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Сегодня поиграю я в Майнкрафт(Minecraft cover) - Феня находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (1)

Добавить комментарий