Филипп Реннер ц.Благая Весть - Глубина [2012] - Глубина


Текст песни:

1. Твоей славой окружённый
Я проснулся сутра,
Если мне так больно, ты ожидаешь меня,
Ожидаешь меня, ожидаешь меня, Иисус

Даже если упал я,
Ты поднимешь меня.
Найти ответ на вопросы
Я смогу лишь в Тебе.
Ты ожидаешь меня, ожидаешь меня, Иисус

Припев
Я хочу войти в глубину,
Увидеть славу Твою
В Твоём присутствии, о Иисус
Лишь там, в глубине,
Утону я в Тебе,
В Твоём присутствии, о Иисус

2. В Твоей славе хочу я
Ходить каждый день,
Когда страх и сомненья
Терзают меня, ты ожидаешь меня,
Ожидаешь меня, Иисус

Мост
Я утону в Твоей любви,
С Тобой достигну я глубины
Всё больше познаю я Тебя,
Когда в глубине, в Твоей любви


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Филипп Реннер (ц.Благая Весть) - Глубина [2012] Глубина, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Глубина за авторством Филипп Реннер (ц.Благая Весть) - Глубина [2012], то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Глубина - Филипп Реннер (ц.Благая Весть) - Глубина [2012] находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий