Финес и ферб - пам пара-ра-ра-мпа-я напеваю бам бам бам-мое сердце страдает


Текст песни:

пам пара-ра-ра-мпа-я напеваю

бам бам бам-мое сердце страдает

чики-чики-ту-лу-лу-и снова

чики-чики-лу-значит я люблю

и снова

пам-па-ра-ра-мпа-я напеваю

бам бам бам-мое сердце стродает

чики-чики-ту-лу-лу-и снова

чики-чики-лу-значит я люлю

и снова

пам-па-ра-ра-мпа

кендис-подожди что ты делаешь

-намикаю тебе

-от куда у тебя сингл

-ну знаешь это было не легко
на это ушло все утро и...

-ну хватит я раскау маме

-ладно что раскажеш

- эх просто раскажу маме

чики-чики-лу-значит я люблю.


Финес и ферб - пам пара-ра-ра-мпа-я напеваю бам бам бам-мое сердце страдает

Слова песни прочитаны: 672

Другие песни исполнителя Финес и ферб

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Финес и ферб пам пара-ра-ра-мпа-я напеваю бам бам бам-мое сердце страдает, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню пам пара-ра-ра-мпа-я напеваю бам бам бам-мое сердце страдает за авторством Финес и ферб, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни пам пара-ра-ра-мпа-я напеваю бам бам бам-мое сердце страдает - Финес и ферб находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий