Хаки - И все-таки я люблю


Текст песни:

Ты никогда уже не придёшь, не помолчишь со мной
Так для чего же теперь мне они крылья за спиной
Мне навсегда останется боль порванных струн дождя
Я умираю, теперь я другой в мире где нет тебя.

Припев
Я превращаюсь в лёд, но как в огне горю
Снова кричу тебе "прощай" и всё-таки люблю
Я превращаюсь в лёд, но как в огне горю
Снова кричу тебе "прощай" и всё-таки люблю.

Ночь еле дышит, молчит пустота, город ослеп и тих
Ты мне не подаришь уже никогда нежность рук своих
Если б я мог хотя бы на миг всё вернуть опять
Чтобы тебя ещё раз найти и не потерять.

Припев.


Хаки - И все-таки я люблю

Слова песни прочитаны: 703

Другие песни исполнителя Хаки

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Хаки И все-таки я люблю, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню И все-таки я люблю за авторством Хаки, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни И все-таки я люблю - Хаки находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий