хз - про вора и воровку


Текст песни:

Мамочка-мама, прости, дорогая,
Что дочку-воровку на свет родила
Вора любила, за вором ходила,
Вор воровал, воровала и я.

Раз, тёмной ночкой, пошли мы на дело,
В деле был вор, а на шухере я.
Вор оторвался, а я не успела,
И в уголовку забрали меня.

Мусор пытал меня, крыса позорная
Сказывай, сука, с кем в деле была?
А я отвечала гордо и смело
Это душевная тайна моя

Мамочка-мама, увидишь ты вора,
Раскажешь ему, что в тюрьме я сижу
Гуляй мой парнишка, гуляй, мой любимый,
А я отсижу и не сдам никогда


хз - про вора и воровку

Слова песни прочитаны: 1005

Другие песни исполнителя хз

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни хз про вора и воровку, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню про вора и воровку за авторством хз, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни про вора и воровку - хз находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий