Холодное сердце Не вошедшая песня - Жизнь коротка Эльза в тюрьме, Анна замерзает в комнате


Текст песни:

Жизнь коротка (Эльза в тюрьме, Анна замерзает в комнате)
Перевод текста от Коптяевой Ульяны
_____________________
Эльза Печаль во мне как первый снег.
Умирает тот, кого могла я лучше знать.
Там нет того кто б мог,
Меня ей поменять на друга так давно...

Вместе Жизнь коротка

Анна Как можно глупой быть такой?
Безрассудной, наивной, кто б знать мог.
Жизнь коротка, чтоб быть отчаянной в любви.
Что могли же ещё думать об о мне?
Как жаль, я правду не видя,
Доверилась не тому.
Теперь знаю то, как жизнь коротка.


Рекомендуем послушать

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Холодное сердце ( Не вошедшая песня) Жизнь коротка (Эльза в тюрьме, Анна замерзает в комнате), которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Жизнь коротка (Эльза в тюрьме, Анна замерзает в комнате) за авторством Холодное сердце ( Не вошедшая песня), то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Жизнь коротка (Эльза в тюрьме, Анна замерзает в комнате) - Холодное сердце ( Не вошедшая песня) находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий