Хусейн Горчаханов - Нана Даймохк


Текст песни:

Сан дог-ойла ахь т1е эцна хьо ца хилча дахар дац,
Сан безамо т1емаш эцна со ирсе ван хьо бен яц.

Ма мотталахь ц1ера ваьлча хьо йицйелла лела со,
Вовшех ца гуш зама яьлча, сингаттаме 1ара со.

Готтара хьоьх дозал дора, къастар лоруш шийла хьан,
Хьол хазаниг кхи ца гора, гена махка вахча д1а.

Хьоьга хьежарх со ца 1аьбна, 1ахьа ирсе вора со,
Оьзда безам дагчохь кхаьбна, Нана Даймохк Ночийчоь.


Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Хусейн Горчаханов Нана Даймохк, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Нана Даймохк за авторством Хусейн Горчаханов, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Нана Даймохк - Хусейн Горчаханов находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий