х-я - Выйду на улицу гляну на село Девки гуляют и мне весело.


Текст песни:

Выйду на улицу, ночка темна
Парни молодые свели меня с ума
Выйду на улицу гляну на село
Девки гуляют и мне весело.

Матушка, родная, дай воды холодной
Сердце моё девичье кидает в жар.
Раньше я гуляла в зелёном во саду
Думала на улицу век не пойду.

А теперь под вечер аж пятки горят,
Ноженьки резвые в пляску хотят.
Выйду на улицу к девкам пойду
Голосом звонким я им подпою.

Матушка, слышишь, соловушка поёт,
А там под горою пляска идёт.
Девки голосистые звонко поют
И мне молоденькой спать не дают.


х-я - Выйду на улицу гляну на село  Девки гуляют и мне весело.

Слова песни прочитаны: 1065

Другие песни исполнителя х-я

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни х-я Выйду на улицу гляну на село Девки гуляют и мне весело., которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Выйду на улицу гляну на село Девки гуляют и мне весело. за авторством х-я, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Выйду на улицу гляну на село Девки гуляют и мне весело. - х-я находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий