Честный - Плач мой город


Текст песни:

Плачь мой город за тех, кто так молод на верху тепла там а не холод, и не судите там строго эй там у бога, одна жизнь же одна дорога. Плачь мой город за тех, кто так молод на верху тепла там а не холод, и не судите там строго эй там у бога, одна жизнь же одна дорога. Что такое боже, как такое быть может, не ужели скитая всех нас в России положит, что такое боже смерть за траур уничтожит, шрамы на руках людей, шрамы на моей коже, боль и отчаяние не геноцид ли случайно убивает нас а мы та что собой зажалован и сука вон пойду, мама есть не поду я ухожу от куда дом мой я не расскажу, ты же знаешь мама я давно заврался просто я пока не могу признаться, не могу сказать тебе в глаза где мое здоровье где мое золото говорил тебе что по городам но за мною смерть мама по пятам, пока ты ту и шмаль тут и запах диких шмар тут и дьявол и кошмар не поможет верняка тут и синие огни тут и запахи земли ты здесь лучше не кури здесь вчера всех замели. Плачь мой город за тех, кто так молод на верху тепла там а не холод, и не судите там строго эй там у бога, одна жизнь же одна дорога. Плачь мой город за тех, кто так молод на верху тепла там а не холод, и не судите там строго эй там у бога, одна жизнь же одна дорога. И что же там под кожей желта желтааая рожа я давно не ел и давно не спал и давно смерть нами он работать стал, что такое боже солей тех уничтожит ни мусора и не врачи нас кроме тебя не кому не спасти, а мамы мамы плачут так и нарки платят снова девочку мою в поранои платит тревога мама нету ты приглушенным светом тут и дом полон бед тут отрава неконкретна ты коси коса Россия ты коси скитая мороси в притоне мороси в сарае, в голове один лишь страх как не умереть нам бы не седеть нам бы не не заболеть и пока нас молодость не отдала в старости скажи нет боли скажи нет скорости, и пока нас молодость не отдала в старости скажи нет боли скажи неее. Плачь мой город за тех, кто так молод на верху тепла там а не холод, и не судите там строго эй там у бога, одна жизнь же одна дорога. Плачь мой город за тех, кто так молод на верху тепла там а не холод, и не судите там строго эй там у бога, одна жизнь же одна дорога.


Честный - Плач мой город

Слова песни прочитаны: 1308

Другие песни исполнителя Честный

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Честный Плач мой город, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню Плач мой город за авторством Честный, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни Плач мой город - Честный находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий