Чи-Ли - хоп на на най


Текст песни:



Лето взяло в руки краски
Хочешь жёлтой, хочешь красной
И зелёной, по аллеям бродить

По полночным синим, серым
И далёким самым белым
Облаков-кочевников ловить

Лето взяло в руки нити
То что вышло - посмотрите
И поймёте то, что надо понять

По оранжевым бульварам
По уснувшим тротуарам
Облаков-кочевников искать

Лето взяло в руки краски
Это было точно в сказке
Было с нами, так не повторить

Ветер вдруг листву уносит
И стучится в окна осень
И зовёт с собою краски смыть


Чи-Ли - хоп на на най

Слова песни прочитаны: 643

Другие песни исполнителя Чи-Ли

Мы собрали более 100 000 страниц с произведениями самых популярных музыкантов нашего времени. Отбирались не только русские, но также казахские, украинские, белорусские, а также англоязычные авторы. В их число попали слова песни Чи-Ли хоп на на най, которые часто поют не только в России, но и за рубежом.

Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Поэтому, если вы желаете спеть в караоке песню хоп на на най за авторством Чи-Ли, то вы попали по адресу. Вам не придётся напрягаться и спрашивать нужные стихи. Мы уже подготовили их для Вас в удобном формате.

Даже если вы новичок в интернете вы запросто поймёте правила действия, ведь они элементарны. Не помните точное название? Не беда! У нас на сайте есть алфавитный указатель, который поможет найти нужый трек не только по названию, но и по имени исполнителя, требуется всего лишь кликнуть на соответствующую букву. Текст песни хоп на на най - Чи-Ли находится прямо под онлайн плеером. Поскольку исполнитель является настоящий звездой, то чуть ниже мы добавили полный список авторских стихов. Достаточно лишь нажать на имя музыканта.

Комментарии (0)

Добавить комментарий